Четверг, 14.12.2017, 01:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Итоги конкурса
20:17
Итоги конкурса
Я  ЛЮБЛЮ  РОССИЮ

5 декабря  состоялась церемония награждения журналистов-победителей регионального конкурса «Я люблю Россию», организаторами которого были Союз журналистов Нижегородской области и Министерство социальной политики НО. Награды присуждались по 8 номинациям: «Семья», «Связь поколений», «Земляки», «Секреты счастья», «Новое поколение в поиске», «Гражданская позиция журналиста», «Проект редакции». В общей сложности в конкурсе приняли участие 61 журналист и 9 редакций средств массовой информации со всей области. Общее количество работ составило 188.
Победителями стали:
В номинации «СемьЯ»:
Печатные СМИ:
I - Пискунова Елена Петровна («газета «Сосновский вестник») за публикации «Два сына и две дочки», «Тепло отчего дома»
II – Юрина Светлана Владимировна (Газета «Павловский металлист») за публикацию « Любовь, мир и лад»
III — Лезина Светлана Николаевна (Газета «Знамя» г. Чкаловск)
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ: Валькова Екатерина (студентка ННГУ, кафедра журналистики» за цикл эссе.
Электронные СМИ (радио, телевидение)
I и II – не присуждались
III — Масаков Евгений Маликович (ТК «Образ») за программу «Ключи от дома» «Семья Волгиных»
В номинации «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ»:
Печатные СМИ:
I – Пшеницина Анна Федоровна («Воскресенская жизнь») за публикацию «Их родина Елдеж»
II – Молодежная редакция «ВР» за публикацию «Внуки о прадедах»
III- Дмитриевская Нина Михайловна («Городецкий вестник») за публикации «Обрести свое родословие», «Честным пирком да за свадебку!»
Электронные СМИ (радио, телевидение):
I – Уткина Наталья Алексеевна «Воскресенская жизнь «Живая газета» за программу «О вымирающей деревне»
II и III – не присуждались
В номинации «ЗЕМЛЯКИ»:
Печатные СМИ:
I – Редакция газеты «Городецкий вестник» за цикл публикаций
II- не присуждалось
III – Киверина Надежда Николаевна («Край родной», Тоншаево) за публикацию «Родные чужие»
В номинации «СЕКРЕТЫ СЧАСТЬЯ»:
Печатные СМИ:
I – Редакция газеты «Родная земля» за цикл материалов, посвященных темам семьи, детства, преемственности поколений и т.д.
II – Козонина Владилена Анатольевна («Нижегородская правда») за публикации «Семь оттенков белого», «Долгое эхо друг друга»
III — Большакова Валентина Федоровна («Знамя», Чкаловск) за публикацию «Одна судьба на двоих»
Электронные СМИ (радио, телевидение):
I – МАУ «Городецкая телекомпания» за программу «Мой дом – моя крепость»
II – не присуждалось
III – Перевезенцева Анна Юрьевна (Радио «Образ») за программу «Радиоклуб «Растем вместе»
В номинации «Новое поколение в поиске»:
Печатные СМИ:
I – Молодежная редакция «Выксунский рабочий» за цикл публикаций
II – Абдулхакова Ксения Владимировна («Выксунский рабочий») за цикл публикаций
III — Полушкина Ксения Валерьевна («Арзамасская правда» тематическая страница «Проект М»
В номинации «Гражданская позиция журналиста»:
Печатные СМИ:
I- Распопова (Чеботарева) Вера Аркадьевна («Нижегородские новости») за серию материалов «Защита семьи)
II- Кузьмичева Светлана Ивановна («Богородская газета» за публикацию «Право называться матерью»
III – Баташева Анна Александровна («АиФ») за публикацию «Гражданин ребенок»
Электронные СМИ:
I и III – не присуждались
II – Аккуратов Павел Геннадьевич («Радио «Образ») за программу «Точка зрения»
В номинации «Проект редакции»:
Печатные СМИ:
I – Редакция газеты «Болдинский вестник» за проект «Сказка на ночь»
II – Фролова Лилия Валентиновна («Выксунский рабочий») за проект «Клуб любознательных родителей»
II – Редакция газеты «Воскресенская жизнь» за акцию «Дежурный по району»
III – Беляева Елена Юрьевна («Земля Нижегородская») за просветительский проект «В песне единой»
Электронные СМИ:
I - Плетнева Ольга Константиновна, Соколова Нонна Вячеславовна («НГТРК «ННТВ») за программу «Семья.Страна.История.»



Просмотров: 515 | Добавил: vonrech | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]